**** Wir suchen motivierte Mitarbeiter für unseren Motorradhandel im Bereich Motorrad Verkauf **** **** Bewerbung einfach an verkauf@gesslbauer.at senden ****

UNSER TEAM

Andreas Gesslbauer

Andreas Gesslbauer

Geschäftsführer

0043 (0) 3174 4683-15 andreas@gesslbauer.at

Geri Gesslbauer

Geri Gesslbauer

Geschäftsführer

0043 (0) 3174 4683-15 verkauf@gesslbauer.at

Elisabeth

Elisabeth

Buchaltung & Verkauf

0043 (0) 3174 4683-22 Buchhaltung2@gesslbauer.at

Angelika

Angelika

Administration & Verkauf

0043 (0) 3174 4683-11 angelika@gesslbauer.at

Tina

Tina

Administration & Verkauf

0043 (0) 3174 4683-12 tina@gesslbauer.at

Simone

Simone

Verkauf & Buchhaltung

0043 (0) 3174 4683-13 annahme@gesslbauer.at

Manuel

Manuel

Forst & Garten + KFZ Teile und Zubehör

0043 (0) 3174 4683-20 forst@gesslbauer.at

Petra

Petra

Reinigungskraft

Christoph

Christoph

Mechaniker Lehrling

0043 (0) 31744683-3 technik@gesslbauer.at